Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Харцель надеется, что «Национальное движение» примет решение о вхождении в парламент


20.05.2021   15:12


Надеюсь, что «Национальное движение» примет решение о вхождении в парламент, поскольку для меня это логический шаг, - заявил посол ЕС в Грузии Карл Харцель.

По его словам, очень важно, чтобы «Национальное движение» было вовлечено в дискуссии, связанные с избирательной и судебной реформами, и участвовало в других важных реформах.

«Надеюсь, что «Национальное движение» примет решение о вхождении в парламент, поскольку для меня это логический шаг и очень важно их участие в дискуссиях, проходящих вокруг избирательной реформы, вокруг судебной реформы, а также в процессе обсуждения по другим значимым реформам», - заявил Харцель.

Вместе с тем, посол позитивно оценил процесс имплементации соглашения от 19 апреля. По его словам, продвижение вперед по некоторым ключевым вопросам соглашения уже заметно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна