Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кучава: «Грузинская мечта» победит на выборах самоуправления


21.05.2021   16:05


Со стороны оппозиции были сделаны заявления о том, что они не смогли доказать факт фальсификации выборов и поэтому вернулись в парламент, - заявил председатель парламента Грузии Каха Кучава в интервью EURACTIV.

По его же словам, «Национальное движение» действительно остается вне парламента, поскольку перед парламентом все еще стоят их палатки.

Вместе с тем Кучава убежден, что «Грузинская мечта» победит на выборах самоуправления, а в том случае, если «Мечта» получит менее 43%, «это вызовет активизацию предполагаемого соглашением пункта и начнутся переговоры по согласованию даты внеочередных выборов».

«С учетом ранних опросов, которые проводятся регулярно, «Грузинская мечта» не ожидает получить менее 43%.

Со стороны оппозиции были сделаны заявления о том, что они не смогли доказать факт фальсификации выборов и поэтому вернулись в парламент, и на их взгляд, они достигли значительного соглашения.

«Единое национальное движение» действительно остается вне парламента, поскольку мы по-прежнему видим их палатки перед парламентом», - заявил Кучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна