Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завтра в Грузию прибудет президент Польши


25.05.2021   15:35


26 мая Грузию с двухдневным визитом посетит президент Республики Польша Анджей Дуда.

Лидер Польши выступит с речью на мероприятии, посвященном Дню Независимости Грузии и побывает на гала-концерте, посвященном этому дню.

27 мая с главой Польши встретится президент Грузии Саломе Зурабишвили. Анджей Дуда ознакомится также с археологическими находками Кутаисского Грузино-Польского междисциплинарного исследовательского центра под патронатом президента Грузии под патронатом Президента Грузии. В ближайшее время будут сделаны совместные заявления президента Республики Польша Анджея Дуды и президента Грузии Саломе Зурабишвили.

Также во Дворце Орбелиани Анджей Дуда ознакомится с археологическими находками Грузино-Польского междисциплинарного исследовательского центра им. С. Круковского.

После этого президенты выступят с совместным заявлением.

Помимо этого, 27 мая с президентом Республики Польша встретится и премьер-министр Ираклий Гарибашвили, а также спикер парламента Грузии Каха Кучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна