Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США передали Медицинскому центру городу Они оборудование стоимостью 25 тысяч долларов


25.05.2021   16:56


По данным посольства США, Региональному медицинскому центру в городе Они (административный центр Онского муниципалитета в составе региона Рача-Лечхуми и Нижний Сванети) передано медицинское оборудование на сумму 25 тысяч долларов.

По заявлению посольства, с новым оборудованием медицинское учреждение сможет лучше осуществлять лечение и уход за пациентами инфицированными ковидом. Более не будет необходимости переводить их в другие медучреждения.

«Служба оборонного сотрудничества уже пожертвовала оборудование на сумму до 100 тысяч долларов Региональному медицинскому центру, который является крупнейшей сетью больниц в Грузии, в рамках программы гуманитарной помощи. Целью этой помощи является расширение доступа населения к качественной медицинской помощи во время пандемии COVID-19», — заявили в посольстве США в Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна