Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Польши наградил главу Администрации правительства Грузии высшей наградой страны


27.05.2021   19:36


Президент Польши Анджей Дуда наградил главу Администрации правительства Грузии Илью Дарчиашвили высшей наградой Польши - орденом Заслуг перед Польской Республикой - за углубление отношений между Польшей и Грузией и за его заслуги перед Польской Республикой.

«Илья Дарчиашвили, в ранге посла Грузии в Польше, участвовал в оформлении важных соглашений для двусторонних отношений. Я с гордостью и уверенностью могу сказать, что польско-грузинские отношения не были бы на такой высоте и уровне, если бы не активная деятельность Ильи Дарчиашвили на протяжении нескольких лет.

Мы отлично знаем друг друга из Варшавы. Мне очень приятно и это знак того, что в настоящее время он работает с премьер-министром Грузии", - заявил Анджей Дуда.

Илья Дарчиашвили, до назначения главой Администрации правительства, был послом Грузии в Польше в 2017 году.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна