Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший посол Грузии в НАТО Леван Долидзе присоединяется к команде Георгия Гахария


28.05.2021   14:27


Бывший посол Грузии в НАТО Леван Долидзе будет членом партии Георгия Гахария. Об этом Леван Долидзе сообщил журналистам.

Он отметил, что с созданием команды бывшего премьер-министра Георгия Гахария в стране появляется шанс, что существующие проблемы будут решены.

«Я хочу однозначно подтвердить свое решение встать рядом с Георгия Гахария. Я считаю, что с созданием политической партии Георгия Гахария в этой стране действительно появляется шанс на то, что политический спектр сфокусируется не на радикализме, не на агрессии, а на решении тех конкретных проблем, которые сегодня больше всего волнуют наших граждан. Кроме того, я уверен, что успех Георгия Гахария и его политической команды будет очень полезен в целом для политического спектра и среды, а также конкретно для развития нашей страны. Именно это – те основные факторы, которые обусловили принятие мной этого решения, а то, какова будет моя роль и форма участия в этом процессе, естественно, покажет время, и вы узнаете в ближайшем будущем», - заявил Долидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна