Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Мы объединяемся для Грузии, но не против кого-либо


29.05.2021   19:09


«Мы объединяемся для Грузии, но не против кого-либо», — заявил на учредительной конференции партии «За Грузию» её председатель Георгий Гахария.

Гахария отметил, что Грузия нуждается в команде, которая может посмотреть правде в глаза.

«Сегодня мы объединяемся для Грузии, объединяемся за Грузию, но не против кого-либо. С сегодняшнего дня наша команда начинает активно включаться в политический процесс для Грузии, и я еще раз подчеркиваю — не против кого-либо. Мы вместе с общественностью следим за политическими процессами последнего времени в нашей стране. Мне и, уверен, гражданам Грузии абсолютно ясно, что сегодня Грузия нуждается в команде, которая сможет посмотреть правде в глаза. Нуждается в команде, которая может и способна сказать правду гражданину Грузии. Сказать правду о тех вызовах, с которыми сегодня сталкивается страна, и, что наиболее важно, во взаимодействии и вместе с гражданами навести порядок в стране, но только справедливый порядок. Справедливый порядок — это пространство, в котором мы все в меру своих возможностей можем служить своей Родине и, самое главное, служить государству. Каждый должен понимать, что сила правды заключается в том, что мы не должны жить иллюзиями», — сказал Гахария.

В Тбилиси в выставочном комплексе Expo Georgia состоялась учредительная конференция партии «За Грузию», основанной бывшим премьер-министром Грузии Георгием Гахария, который избран председателем новой партии.

Георгий Гахария подал в отставку с поста премьер-министра Грузии 18 февраля текущего года.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна