Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Сегодня главная проблема страны – это слабые институты, коррупция и непотизм


29.05.2021   22:07


Мы не будем сотрудничать ни с кем, где увидим радикальные тенденции, где в процессе принятия решений будут радикальные люди, - заявил журналистам бывший премьер-министр Грузии, председатель партии «За Грузию» Георгий Гахария.

При этом он пояснил, каковы главные вызовы страны, назвав, в том числе, слабые институты, коррупцию, непотизм и экономическую обстановку.

«Наша главная цель заключается в том, чтобы покончить с радикальным противостоянием в этой стране, с радикализмом в любом виде. Лично для меня и моих друзей не имеет никакого значения, с какой стороны исходит этот радикализм. Мы не будем сотрудничать ни с кем, где увидим радикальные тенденции, где в процессе принятия решений будут радикальные люди.

Сегодня главная проблема страны – это слабые институты, коррупция и непотизм, и стране необходимо быстрое экономическое развитие», - заявил Гахария.

По его пояснению, партия «За Грузию» будет участвовать во всех выборах.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна