Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили: Наша полиция стоит на европейском пути развития


31.05.2021   12:47


Демократическое, сильное и свободное государство может быть сформировано только тогда, когда в стране обеспечена безопасность граждан, защищены их права. Об этом заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили во время выступления на мероприятии, посвященном Дню полиции.

Глава государства отметила, что цель Грузии – укрепить основы демократического европейского государства. Она подчеркнула также, что грузинская полиция стоит на европейском пути развития.

«Прошло 30 лет с момента восстановления независимости Грузии. Полиция Грузии, как один из основных поддерживающих институтов государства, полностью отражает все важные события, произошедшие в стране за последние три десятилетия, отвечает всем вызовам, стоящим перед государством, и потребностям общества. В результате фундаментальных и широкомасштабных реформ и неустанной работы создана полиция отвечающая современным и демократическим стандартам», - сказала президент.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна