Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хуберт Книрш: Мой совет Грузии - добиваться европейских амбиций с большим терпением и настойчивостью


01.06.2021   22:24


«Мой совет Грузии — следовать европейским амбициям с большим терпением и настойчивостью», — заявил посол Германии в Грузии Хуберт Книрш в эксклюзивном интервью Первому каналу Грузии, оценивая процесс европейской интеграции.

По его словам, путь в ЕС означает ряд законодательных реформ, экономическое развитие, которое необходимо значительно усилить перед вступлением в ЕС.

«Мой совет Грузии — следовать европейским амбициям с большим терпением и настойчивостью. Путь в ЕС означает серию законодательных реформ, это означает сильное экономическое развитие в стране, которое необходимо еще больше укрепить перед вступлением в ЕС. Все это требует больших усилий в парламенте, в правительстве. Это также означает изменения, которые необходимо принять. Я надеюсь, что в будущем этот путь будет иметь такую ??же единую поддержку населения, как и раньше», — заявил Хуберт Книрш.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна