Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ахвледиани: Международные партнеры в курсе происходящих в Хурвалети событий


02.06.2021   15:26


По заявлению Государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства Теи Ахвледиани, международные партнеры проинформированы о текущих событиях в Хурвалети, к делу также подключена Служба госбезопасности.

«Любые действия, предпринимаемые на оккупированных территориях Грузии, являются незаконными, и мы, естественно, осуждаем любые провокационные действия оккупационного режима. Конкретно об этом инциденте были специально проинформированы международные партнеры. Конечно, к данному делу сразу же была подключена Служба государственной безопасности, задействована «горячая линия» и реагирование осуществляют соответствующие ведомства», — сказала Тея Ахвледиани.

Комментируя сообщения СМИ о незаконных действиях представителей оккупационного режима в Хурвалети, в СГБ заявили, что каждая подобная активность оценивается совместно с международными партнерами.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна