Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тамар Кордзая: Логика «Грузинской мечты» дошла до абсурда


02.06.2021   19:39


Я действительно желала бы быть в комитете по правам человека, однако думаю, что должна быть безфракционным членом парламента, - заявила член Республиканской партии Грузии Тамар Кордзая в передаче «Ньюсрум дня на телеканале «Палитраньюс».

По словам Кордзая, это даст ей больше свободы в процессе принятия решений.

«Думаю, на данном этапе нужно сделать именно так. Это даст нам больше свободы в процессе принятия решений. Мы будем говорить обо всех тех актуальных темах, о которых всегда говорила Республиканская партия: о секуляризме, реформе самоуправления, правах человека, в том числе о правах ЛГБТ-сообщества, а также о защите прав людей с ограниченными возможностями и повышении их стандарта», - заявила Кордзая.

По ее оценке, власти в агонии и уже потеряли контроль.

«Сейчас единственная функция Кобахидзе заключается в сохранении агрессии в отношении «Национального движения», поскольку он думает, что этим питает своих избирателей. Логика «Грузинской мечты» дошла до абсурда, сейчас они утверждают и то, что Гахария в сговоре с «Национальным движением. Дальше этого их мышление не идет», - заявила Кордзая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна