Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Мы не будет вступать в противостояние с патриархией ни перед выборами, ни после них


08.06.2021   16:40


Мы не будет вступать в противостояние с патриархией ни перед выборами, ни после них, - заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, говоря по поводу событий, развернувшихся в Ниноцминдском детском пансионе.

Как отмечает Кобахидзе, правовые результаты конкретного уголовного дела станут известны после проведения следствия.

«Разумеется, мы не будет вступать в противостояние с патриархией ни перед выборами, ни после них. Это очевидно. Что касается расследования конкретного уголовного преступления, если оно есть, то это чисто правовой вопрос и правовые результаты, разумеется, будут после проведения следствия», - отметил Кобахидзе.

Напомним, что Ниноцминдский детский пансион покинули 20 бенефициаров, в том числе 7 детей с ограниченными возможностями. С судебным решением не согласен владыка Спиридон. По информации Агентства государственной опеки, дети, выведенные из Ниноцминдского пансиона, находятся в биологических семьях, малых детдомах семейного типа либо переданы на воспитание.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна