Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии возобновились обслуживания торжественных церемоний регистрации брака


09.06.2021   11:35


По сообщению Агентства развития государственных сервисов, с 9 июня по всей стране возобновилось обслуживание торжественных церемоний регистрации брака.

По информации агентства, председатель Агентства развития государственных сервисов Министерства юстиции Зураб Саникидзе открыл пространства для бракосочетания в двух городах региона Кахети — Телави и Гурджаани.

Лица, желающие зарегистрировать свой брак в торжественной обстановке, могут подать заявку на этот сервис во все дома бракосочетания (пространства), действующие на территории Грузии, включая недавно открытые пространства для бракосочетания в Телави и Гурджаани, а также воспользоваться выездным сервисом для регистрации брака в любом удобном для них месте.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна