Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Все оппозиционеры знают, что мы убедительно выиграем везде


09.06.2021   16:39


Все оппозиционеры знают, что мы убедительно выиграем во всех муниципалитетах, мы ожидаем не только 43%, но и 53%, - об этом заявил журналистам премьер-министр Ираклий Гарибашвили.

«Все оппозиционеры знают, что мы убедительно выиграем во всех муниципалитетах, мы ожидаем не только 43%, но и 53%. Передайте это всем, все остальное будет хорошо», - сказал Гарибашвили.

Что касается вчерашнего интервью бывшего премьер-министра Георгия Гахария, Ираклий Гарибашвили не захотел комментировать эту тему.

«Я не хочу комментировать эти темы, потому что я ориентирован на то, чтобы делать дело. Я не хочу говорить ни о непотизме других, ни о коррупции других, я хочу говорить со своим народом только о деле», - сказал Гарибашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна