Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рикер: США способствуют желанию народа региона иметь мирное, стабильное и более успешное будущее


11.06.2021   12:28


Для США важно работать вместе с нашими партнерами в регионе, где у нас есть большая традиция сотрудничества со всеми тремя странами Южного Кавказа, - об этом заявил и.о. заместителя госсекретаря США Филипп Рикер в ходе визита в Грузию.

Он сказал, что США способствуют желанию народа региона иметь мирное, стабильное и более успешное будущее.

«Мы способствуем их развитию, экономике, желанию народа региона иметь мирное, стабильное и более успешное будущее, и я очень доволен, что вернулся в регион от имени администрации президента Байдена и госсекретаря Энтони Блинкена и имею возможность обсудить нашу роль и партнерство. То, в чем мы помогаем, - это более стабильное будущее, разрешение конфликтов и поиск возможностей для большего успеха», - отметил Филипп Рикер.

Напомним, и.о. заместителя помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филипп Рикер прибыл с региональным визитом сначала в Грузию, затем посетил Азербайджан и Армению, а затем вновь вернулся в Грузию.

Сегодня Филипп Рикер встретился с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II. Сегодня же Филипп Рикер посетил монастырь Джвари во Мцхета.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна