Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турнава: Процесс медиации по проекту Намахвани ГЭС начнется 12 июня


11.06.2021   16:26


По словам министра экономики Грузии Натии Турнава, процесс медиации по проекту строительства Намахвани ГЭС начнется 12 июня.

«С завтрашнего дня начнется непосредственный процесс переговоров между сторонами», — заявила Турнава 11 июня, во время выступления на открытии терминала в Батуми.

По словам министра, к медиации будут привлечены все стороны. «Будет задействовано министерство, будут привлечены эксперты. Мы ожидаем, что к делу будут привлечены «Защитники долины Риони», — сообщила министр.

«Это совершенно нормальный процесс. Потому для улучшения проекта и получения ответов на все вопросы, необходимы переговоры и посредничество, особенно когда их возглавляет уважаемый европейский посредник, и они проходят за столом переговоров, а не на улице», — сказала Турнава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна