Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каха Каладзе: Я не собираюсь довольствоваться достигнутым


15.06.2021   12:20


За последние годы в столице осуществлено много важных проектов и обстановка радикально изменилась, - об этом завил мэр Тбилиси Каха Каладзе, представляя общественности отчет об осуществленных проектах в направлении политики инфраструктурного развития столицы.

По его словам, еще много нужно работать для того, чтобы в масштабе Тбилиси инфраструктурное направление было полностью упорядочено.

Как отметил мэр Тбилиси, в последние годы канула в прошлое та порочная практика, когда инфраструктурные проекты осуществлялись фасадно.

«Мы разработали осмысленную, приноровленную к Тбилиси и интересам тбилисцев политику, которая в последующие годы обеспечит верное развитие города. Разумеется, я не собираюсь довольствоваться достигнутым. Наоборот, с удвоенными энергией и усилиями продолжу развивать наш город и делать дело», - завил мэр Тбилиси.

По словам Каладзе, в последующие годы все будет сделано для того, чтобы в столице все проекты были выполнены достойно и скрупулезно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна