Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилиси стал членом Nordic Tourism Collective


17.06.2021   19:13


Тбилиси стал членом «Туристического объединения стран Скандинавии» — Nordic Tourism Collective», — об этом сообщает мэрия Тбилиси.

Заместитель мэра столицы Андрия Басилая представил сегодня членам организации на вебинаре туристический потенциал Тбилиси и продукты.

«Туризм — один из самых крупных и быстрорастущих экономических секторов столицы. Мэрия Тбилиси активно работает над развитием этого направления и была вовлечена в процесс восстановления туристического сектора в форме различных типов кампаний, таких как: семинары и рабочие встречи для людей, работающих непосредственно или косвенно в сфере туризма и смежных секторах; фестиваль уличного питания — «Отведай на улицах Тбилиси», медиатуры для международных журналистов, блогеров и «инфлюенсеров» и т. д.

Кроме того, было профинансировано до 400 объектов питания, чтобы они могли активно и бесперебойно продолжать работать в постпандемический период.

Тбилиси занимает первое место среди 15 лучших направлений в Европе для вакцинированных путешественников, готов принимать гостей и обеспечить им безопасную среду в соответствии с правилами и протоколами Всемирной организации здравоохранения», — заявил Андрия Басилая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна