Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили поздравил Пашиняна с успешным проведением выборов и победой его партии


21.06.2021   18:08


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравляет Никола Пашиняна с победой на выборах. Об этом Ираклий Гарибашвили пишет в социальной сети «Твиттер».

«Сердечно поздравляю Никола Пашиняна с проведением успешных выбораов и победой партии «Гражданский договор» по предварительным результатам. Удачи и в будущем! С нетерпением жду тесного сотрудничества с новым правительством Армении», — написал Ираклий Гарибашвили.

По текущим результатам досрочных парламентских выборов в Республике Армения в законодательном органе будут представлены три политические силы — партия «Гражданский договор», блок «Армения» и блок «Честь имею».

Полученные мандаты распределились следующим образом: «Гражданский договор» — 71 место, блок «Армения» — 29 мест, блок «Честь имею» — семь мест.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна