Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В конце года будет закрыт коджорский детский дом - Минздрав


21.06.2021   21:55


В конце года мы вообще закрываем детский дом в Коджори. Уже идет ремонт 3 альтернативных домов, - сообщила журналистам заместитель министра по делам беженцев с оккупированных территорий, труда, здравоохранения и социальной защиты Тамар Баркалая.

По ее словам, на данном этапе в коджорском детском доме ведется мониторинг, однако конкретные случаи насилия в отношении бенефициаров не подтверждены.

«Детский дом в Коджори, как и все крупные учреждения, соответствует деинституционализации. В конце года мы вообще закрываем детский дом в Коджори. Уже идет ремонт 3 альтернативных домов для детей, которые сегодня находятся в Коджори. Наша мониторинговая группа, как и Министерство внутренних дел продолжают исследование, но на данном этапе конкретные случаи насилия в отношении детей не подтверждены», - сказала Баркалая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна