Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии обсудил с руководителями клиник мероприятия по расширению вакцинации


22.06.2021   14:11


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили вместе с министром по делам беженцев с оккупированных территорий, труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Екатериной Тикарадзе встретился с руководителями клиник, действующих в масштабе Грузии.

По информации администрации правительства, Ираклий Гарибашвили ознакомил руководителей клиник с новыми решениями, принятыми координационным советом, согласно которым с 1 июля отменяется ограничение на передвижение и с сегодняшнего дня носить маску на открытом пространстве необязательно.

«Глава правительства заслушал детальную информацию от руководителей клиник о ходе вакцинации. Премьер-министр и руководители клиник обсудили мероприятия, необходимые для расширения процесса вакцинации и ее более эффективного ведения. Глава правительства отметил, что в масштабе Грузии в больших городах планируется мобилизация массовых центров вакцинации и к этому процессу подключатся и представители местных властей.

Премьер-министр и руководители клиник обсудили сроки поставок дополнительных доз вакцин. Премьер-министр отметил, что через две недели в страну поступит миллион доз вакцин и до конца года в Грузии в общей сложности будет мобилизовано более 3.6 млн вакцин», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна