Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Ношение маски в общественном транспорте будет строго контролироваться


23.06.2021   12:41


По заявлению мэра столицы Кахи Каладзе, ношение маски в общественном транспорте будет строго контролироваться соответствующими службами Тбилисской транспортной компании.

При этом, как отметил Каладзе на заседании правительства муниципалитета Тбилиси, с учетом снятия ограничений на передвижение, общественный транспорт будет обслуживать население столицы в обычном режиме.

«Как известно, решением Межведомственного координационного совета снимаются существующие в стране запреты на передвижение, соответственно, будет отменено и ограничение на передвижение муниципального транспорта в столице. С 1 июля тбилисский метрополитен, автобусы, микроавтобусы будут обслуживать пассажиров в обычном режиме. Однако еще раз хочу напомнить пассажирам, и это очень важный компонент, что по-прежнему остается в силе необходимость ношения маски во время проезда. Этот вопрос будет и в дальнейшем строго контролироваться соответствующими службами Тбилисской транспортной компании, и я хотел бы еще раз подчеркнуть, что все это делается для того, чтобы защитить безопасность здоровья и жизни друг друга », - заявил Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна