Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Объявлен конкурс предложений по развитию смарт-деревень в Грузии


23.06.2021   20:51


Европейский Союз и Программа развития ООН объявили о начале второго конкурса предложений по развитию «умных деревень» в Грузии.

Конкурс предложений поддержит практические и новаторские решения для создания рабочих мест и доходов, которые вовлекают в работу социально и экономически неблагополучные группы. Такие инновации нужны для борьбы с последствиями коронакризиса.

Проекты должны быть реализованы в пределах административных границ как минимум одной деревни в муниципалитетах Кеда, Хуло, Боржоми, Ахалкалаки, Тетрицкаро, Лагодехи, Дедоплисцкаро и Казбеги.

Принять участие в конкурсе приглашаются участники инициативы LEADER/ Community-Led Local Development (предпочтительно) и другие организации, не участвующие в этой программе.

Крайний срок подачи заявок – 10 июля 2021 года.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна