Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Иоселиани: Я надеюсь, что Грузия и Украина смогут противостоять российской агрессии


24.06.2021   10:53


Представитель парламентской оппозиции Леван Иоселиани вместе с президентом Грузии Саломе Зурабишвили в рамках официального визита встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским, премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем и председателем Верховной Рады Украины Дмитрием Разумковым.

Как сообщает пресс-служба парламента Грузии, Леван Иоселиани на встрече говорил о широком консенсусе политических партий в отношении евроатлантических устремлений Грузии. Депутат акцентировал внимание на внутриполитической ситуации в Грузии, прошедшем политическом кризисе, продолжающейся избирательной реформе и усилении роли оппозиции в парламенте, а также на важности выполнения соглашения Шарля Мишеля.

«Я еще раз подтвердил особую любовь грузинского народа к украинскому народу. Я очень надеюсь, что Грузия и Украина смогут противостоять российской агрессии и восстановить территориальную целостность», — заявил Леван Иоселиани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна