Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ландсбергис: Осуществление реформ – это ключ к европейскому будущему Грузии


26.06.2021   21:38


Осуществление реформ – это ключ к европейскому будущему Грузии, - такую запись на официальной странице в Twitter сделал министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис после встречи со своим грузинским коллегой Давидом Залкалиани.

«Г-ну Гарибашвили и г-ну Залкалиани я передал посыл поддержки ЕС от имени Европейской службы внешних действий и Жозепа Борреля», - пишет глава МИД Литвы в Twitter.

По его словам, на встрече стороны обсудили стоящие перед регионом вызовы, развернувшиеся в стране события и саммит Восточного партнерства.

Министры иностранных дел стран-членов ЕС – Австрии, Румынии и Литвы приехали в Грузию с мандатом верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Боррель, в рамках турне по Южному Кавказу.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна