Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Папуашвили: Главный оценщик - население, правительство и парламент тоже будет оценивать население


28.06.2021   10:55


Будет предметная дискуссия, посмотрим, как поведет себя оппозиция, — об этом заявил председатель парламентского комитета по образованию Шалва Папуашвили в связи с политическими дебатами по отчету премьер-министра в парламенте.

По его словам, оппозиция видит свою роль только в том, чтобы иметь критическое мнение по какому-либо вопросу. По словам Папуашвили, главным оценщиком правительства и парламента является население.

«Премьер-министр был полностью сосредоточен на деле и результатах, полученных правительством. Понятно, что позиция оппозиции заключается в том, что они видят свою роль только в том, чтобы иметь критическое мнение по какому-либо вопросу и не углубляются в содержание. Основная оценка есть у населения. «Грузинская мечта» преодолела сложнейшую ситуацию — пандемию и фальшивую кампанию оппозиции, преодолела политический кризис и заручилась полной поддержкой населения. Население является главным оценщиком, население будет оценивать это правительство и парламент на октябрьских выборах», — заявил Шалва Папуашвили.

Процедура заслушивания отчета премьер-министра продолжится сегодня в парламенте.





Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна