Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Страна такой огромной культуры опозорилась на весь мир и показала,


06.07.2021   13:39


Страна такой огромной культуры опозорилась на весь мир и показала, что мы – никто, являемся обыкновенным стадом, которое бегает по улицам и разбивает друг другу головы, - об этом лидер «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Георгий Вашадзе после того, как проведал в клинике Аладашвили пострадавших в ходе вчерашней акции в Тбилиси.

По его словам, развернувшиеся накануне события – это спланированная по тактическим ходам операция, которой руководили лидеры «Грузинской мечты».

«Это почерк «Грузинской мечты». Это неописуемое политическое насилие, и я даже не знаю, как назвать, омерзительные действия, и что самое плохое, это происходит от имени Христа. Христианство нас учит любви, соучастию, прощению, а не мордобою, поножовщине на улице, насилию, нападению на журналистов, женщин, мужчин, туристов и т.д. Этому христианская вера нас не учит.

Это была хорошо спланированная насильственная операция, которой руководили лидеры «Грузинской мечты». Они распределили конкретные поручения между конкретными лицами – кто должен был нападать на СМИ, на демонстрантов, кто должен был вломиться в офисы, и это была спланированная по тактическим ходам операция.

Теперь постараются свалить на нескольких человек, потому что, если задержат больше, они заговорят и скажут, что поручения получены от «Грузинской мечты». Вот с чем мы имеем дело.

Какие Европа и НАТО, мы так опозорились. Страна такой огромной культуры опозорилась на весь мир и показала, что мы – никто, являемся обыкновенным стадом, которое бегает по улицам и разбивает друг другу головы. Таким стадом нас никто никуда не примет, но мы – не стадо, а стадом являются те, кто поручил это сделать», - заявил Георгий Вашадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна