Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Факты, расследования, документы, вещдоки – 10 месяцев после отравления Навального (+видео)


08.07.2021   16:34

Дмитрий Беляев


«Десять месяцев назад Алексея Навального пытались убить. С тех пор произошло много всего: было установлено, что его хотели отравить боевым химическим оружием «Новичок», это подтвердили и признали несколько десятков стран и международных организаций, а российские чиновники в ответ придумала множество альтернативных версий, чтобы скрыть очевидное. Все это время мы внимательно следили за происходящим, судились, собирали документы и расследовали. И нам удалось узнать много нового» - так начинается видеоматериал, выложенный в YouTube канале «Алексей Навальный» 10 июня 2021 года, который пока еще есть в свободном доступе.

В реальности российские спецслужбы провели спецоперацию с применением боевого отравляющего вещества «Новичок» по ликвидации главного оставшегося в живых оппонента режима Путина, Алексея Навального. Однако, по не понятным причинам, операция провалилась. Навальный остался в живых, хотя для продолжения квалифицированного лечения его долго лишали возможности выехать за границу. Более того, не давали право его личному врачу осмотреть больного. Видимо надеялись, что у Навального организм не выдержит, и со временем наступит летальный исход, следы отравляющего вещества исчезнут, и таким образом режим окончательно решит свою проблему. Однако, организм у Навального оказался крепким. Он не только пережил отравление, но и вскоре «вернулся в строй», и в целях его изоляции режиму Путина пришлось упечь Навального в тюрьму.

В видеоматериале приведены документы, заключения, факты как «в назидании другим» Кремль избавляется от неугодных для себя людей, попросту «вытравливая» от инакомыслящих политическое поле России.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна