Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Одишария: У церкви было абсолютно гуманное отношение


09.07.2021   11:22


«Одного человека, который может одеться в рясу и совершить ошибку, нельзя путать с позицией всей церкви», - заявил член парламентского большинства Бека Одишария, комментируя события 5 июля.

«У церкви было гуманное отношение. Она призывала людей к молитве, прихожане собирались для молитвы. Некоторые из первосвященников высказали свои мнения, которые не были ксенофобскими, напротив, это был призыв к примирению. Что касается позиции отдельных людей, которые были одеты в рясу, то они для меня не имеют ничего общего с церковью.

Человек будет одет в рясу или не будет, он должен быть равным перед законом и одинаково ответственен, но одного человека, который может одеться в рясу и совершить ошибку, нельзя путать с позицией всей церкви. Насколько мне известно, таким был всего один человек", - завил Одишария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна