Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прихожанка прервала речь епископа словами: «Это не настоящее православие»


12.07.2021   15:06


Прихожанка одной из тбилисских церквей прервала речь епископа Якова Якобашвили заявив, что его проповедь не является христианской, а грузинская «Патриархия смердит». Видео ее беседы с епископом Яковом было опубликовано на его странице в Facebook.

«Это не проповедь, это движение в сторону России, ничего больше. Где была Патриархия? Как она поступила? Это не стремление к любви, это не настоящее православие… Это бизнес, это подавление человеческих душ, ничего больше», — сказала Ана Хунашвили.

«Члены Патриархии поступили очень хорошо», — ответил священнослужитель.

«Я не вижу здесь истиной веры… И да, на самом деле, Патриархия смердит. Прав был царь Давид Строитель, правы эти люди. Здесь стало невыносимо жить.

«Я посвятила свою жизнь жизни святой Нине… Я всегда проповедаю, что вера это искренняя любовь, а здесь я этого не вижу», — заключила Хунашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна