Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе: Выход в мирном протесте, переходном правительстве и проведении местных выборов в спокойной обстановке


12.07.2021   17:22


Мы оставляем «Грузинскую мечту» одну, и не важно, назовете ли вы это парламентским бойкотом, - об этом лидер «Лело» Мамука Хазарадзе заявил журналистам после того, как он вместе с членами фракции «Лело – Партнерство для Грузии» на фоне шума покинул зал заседаний парламента Грузии.

Как заявил Хазарадзе, «Грузинской мечте» придется взять на себя ответственность за текущие события.

«Грузинской мечте» придется взять на себя ответственность за эти процессы. Они будут одни в этом парламенте. Гарибашвили и правительство ведут страну к пропасти. Их месседжбокс тщетен. Мы опротестовываем нападение на журналистов, российский курс, невыполнение документа Шарля Мишеля, процесс назначения судей, который они приняли от «Национального движения» и зацементировали.

Выход заключается в мирном протесте, переходном правительстве и проведении местных выборов в спокойной обстановке. До этого же «Грузинская мечта» будет в одиночестве», - заявил Хазарадзе.

Служба приставов вывела оппозиционных депутатов из зала заседаний парламента Грузии. После этого же началось пленарное заседание внеочередной сессии парламента.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна