Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Либо отставка Гарибашвили, либо оппозиция должна покинуть парламент


12.07.2021   17:24


Либо этот парламент должен быстро отправить в отставку Ираклия Гарибашвили, либо демократическая оппозиция должна покинуть парламент – ситуация должна быть четкой для всех граждан внутри страны и всех партнеров, поддерживающих свободу Грузии за ее пределами, - об этом заявил журналистам лидер «Европейской Грузии» Гига Бокерия.

По словам Бокерия, единственная функция, которую может выполнить нынешний парламент, это отставка премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили.

«Поэтому я хочу призвать наших партнеров, с которыми у нас и раньше бывали разногласия, однако, сейчас мы должны забыть об этом – сейчас единственное, что может произойти в этом здании – это отставка Гарибашвили. Несмотря на то, что корень этих несчастий в Иванишвили и его окружении, в этом парламенте минимум должно произойти хотя бы это. Если же этого не происходит, в функционировании нынешнего парламента не должна принимать участия ни одна та сила, для которой важны будущее, свобода и независимость страны, и это должно выясниться очень быстро», - заявляет Бокерия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна