Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Виола фон Крамон: Важно научиться сближать наши позиции мирным и конструктивным образом


14.07.2021   14:12


Тема прав и обязанностей оппозиции в парламенте обсуждается сегодня на видеоконференции, организованной Европейским парламентом в поддержку демократии, Координационной группой по выборам и парламентом Грузии.

В конференции принимают участие президент Европарламента Давид Сассоли, а также председатель парламента Грузии Каха Кучава, депутаты Европарламента и члены Венецианской комиссии.

«К сожалению, мы еще раз ясно увидели во время жестоких нападений 5 июля, что важно научиться сближать наши позиции мирным и конструктивным образом на всех уровнях власти и общества. В этом плане обязанность грузинского парламента — создать пример толерантности, с уважением относится к различным позициям и быть открытым для компромиссов и диалога, что является фундаментальным шагом на европейском пути Грузии», — заявила депутат Европарламента Виола фон Крамон.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна