Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство планирует ограничить развлекательные мероприятия


15.07.2021   13:24


По заявлению заместителя министра здравоохранения Тамар Габуния, правительство планирует ограничить развлекательные мероприятия.

По ее словам, об этом уже начали думать, поскольку, по ее утверждению, «человек не настроен развлекаться, когда он в маске и должен соблюдать дистанцию».

«Индивидуальная ответственность критически важна, и таким образом, без активности граждан и общества — это невозможно. Я понимаю, что сейчас лето, открылись курорты, проводятся развлекательные мероприятия. Человек не настроен развлекаться, когда он в маске и должен соблюдать дистанцию, но так не получится. Нам вновь придется начать работу над ограничениями развлекательных мероприятий. Мы об этом уже начали думать», - сказала Габуния.

Вакцинация в Грузии началась 15 марта, и за 4 месяца вакцинировано всего 122 180 человек. Правительство утверждает, то до конца года они вакцинирует 60% населения.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна