Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Допускать зарубежные ковид-вакцины в Россию пока не планируется


15.07.2021   17:13


Кремль пока не планирует допускать зарубежные вакцины против коронавируса в Россию, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Его цитирует РИА Новости в четверг, 15 июля.

«Эта тема пока не обсуждается, в России своих вакцин хватает», — сказал он.

При этом, по его словам, тема взаимного признания вакцин России и ЕС стоит на повестке дня. Он выразил надежду на достижение договоренности по этому вопросу.

Ранее в четверг стало известно о том, что шереметьевский профсоюз летного состава обратился к председателю правительства России Михаилу Мишустину с просьбой допустить и ввезти в страну иностранные вакцины от COVID-19. В письме пилоты пожаловались на необходимость постоянно сдавать ПЦР-тесты даже после прививок российскими препаратами.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна