Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе признал, что власти поторопились со снятием ковид-ограничений


16.07.2021   15:43


Снятие ограничений в Грузии произошло быстро, к сожалению, мы поторопились с ограничением, — об этом глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе заявил говоря об ухудшении эпидемии в Грузии.

По его словам, Координационный совет принимает решения о смягчении ограничений, соблюдая золотую середину, однако Гамкрелидзе считает, что снятие ограничений было скорым по ряду направлений.

«Как вы знаете, медицинская сторона, врачи в совете всегда более радикальны, чем экономическая сторона. Понятно и то, что экономика страны нуждалась в некоторой свободе, чтобы экономика вздохнула, особенно малый и средний бизнес. Поэтому согласовываются все предложения, и затем мы стараемся, чтобы решения были приняты с золотой серединой. Но я согласен с вами, что снятие ограничений было скорым по ряду направлений», — заявил Гамкрелидзе на вебинаре с журналистами.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна