Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тина Бокучава намерена подать жалобу на Шалву Папуашвили и Левана Мгалоблишвили


22.07.2021   20:21


Член «Единого национального движения» собирается подать жалобу на Шалву Папуашвили и Левана Мгалоблишвили в Совет по этике и не исключает правового спора.

Тина Бокучава намерена проконсультироваться с юристами и активистами по защите прав женщин, чтобы решить, какая форма будет наиболее подходящей для последующих правовых шагов.

«Я подам жалобу в Совет по этике, но должна сказать, что не очень надеюсь, что Совет по этике отреагирует должным образом, потому что несколько его членов уже высказали свое мнение и практически перевели стрелки на меня. Однако я все равно собираюсь использовать эти инструменты для формальности. Я также не исключаю других правовых мер в отношении депутатов Папуашвили и Мгалоблишвили. Я проконсультируюсь с соответствующими квалифицированными юристами и защитниками прав женщин, чтобы решить, какая форма будет наиболее подходящей для следующих правовых шагов», — заявила Тина Бокучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна