Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Республиканская партия не будет выдвигать кандидата в мэры Тбилиси


27.07.2021   11:10


Председатель «Республиканской партии» Хатуна Самнидзе заявила, что представитель её партии не будет участвовать в борьбе за пост мэра Тбилиси. По её словам, она поддержит любого кандидата от оппозиции.

Георгий Гахария является одним из факторов, из-за чего Самнидзе думает, что на выборах не будет два полюса и будут выдвинуты альтернативные кандидаты.

«Гахария - один из игроков, у которого есть претензия привлечь не только избирателей «Грузинской мечты», но и оппозиции. По моим наблюдениям, он еще не может привлечь избирателей на оппозиционном поле, но если у наших оппозиционных избирателей не будет выбора, то какая-то их часть просто не пойдет на выборы или будет смотреть в сторону Гахария, если он успеет провести кампанию», - заявила Хатуна Самнидзе в эфире «Палитраньюс».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна