Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самадашвили: Сегодня официально подтвердилось, что внешнеполитическая ориентация страны изменилась


28.07.2021   19:43


Сегодня официально подтвердилось, что внешнеполитическая ориентация страны изменилась, - так откликается член фракции «Лело – Партнерство для Грузии» на решение «Грузинской мечты» аннулировать соглашение от 19 апреля.

По заявлению Саломе Самадашвили, главными противниками Запада в Грузии являются Бидзина Иванишвили и его «политический режим».

«Это событие реально равносильно отказу Януковича от соглашения об ассоциации. Еще раз подтвердилось, что соглашение Мишеля – это был путь для обеспечения досрочных выборов и восстановления демократической системы в стране. Поэтому Иванишвили и разорвал это соглашение о головы ЕС и Америки. Пора выходить из страусиной позиции. Главными противниками Запада в Грузии являются Бидзина Иванишвили и его политический режим», - пишет Саломе Самадашвили в соцсети.

Для справки, «Грузинская мечта» объявила соглашение Шарля Мишеля от 19 апреля аннулированным.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна