Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мелия: Мы победим «Грузинскую мечту», и она будет вынуждена назначить досрочные выборы»


29.07.2021   16:45


«Не имеет значения, признает ли «Грузинская мечта» 43%-й принцип, мы выйдем на этот референдум, мы победим «Грузинскую мечту», и она будет вынуждена назначить досрочные выборы», - об этом на брифинге заявил председатель «Национального движения» Ника Мелия.

Как отметил Мелия, «Грузинская мечта» покинула западное пространство, и ни один гражданин Грузии не имеет права пассивно допускать изменения внешнеполитического курса страны.

«Мы вступаем в борьбу во благо этой страны, для победы этой страны. 2 октября должно произойти оформление уже побежденной «Грузинской мечты». Никто не должен обмолвиться касательно бойкота выборов. Это мечта «Грузинской мечты», чтобы грузинский народ сдал позиции и способствовал «Грузинской мечте» в преступном деле изменения внешнеполитического курса. Это очевидно. Правда на нашей стороне, сила на нашей стороне, численность в нашу пользу», - заявил Ника Мелия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна