Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тамар Кордзая объявляет бойкот парламентской деятельности


29.07.2021   20:08


Оппозиционный депутат Тамар Кордзая объявляет бойкот парламентской деятельности.

Как она заявила «IPN», сотрудничество с «Грузинской мечтой», которая декларировано ведет страну к российскому курсу, невозможно.

«Я подписала это соглашение, потому что западный курс важен. Многие пункты могли не нравиться, но соглашение было под западной эгидой. А теперь сила, которая должна была выполнить это соглашение, объявляет его аннулированным, ее не интересует Запад, оценка Запада, поэтому парламентское сотрудничество с ней невозможно. «Грузинская мечта» перешла рубикон. Пока она не отступит, сотрудничество с ней невозможно, и все, кто подписал документ, должны быть оскорблены.

Еще один вопрос - когда мы подписывали документ, мы были оппозицией, а теперь оказывается, что нас стало всего 10% ?! Я не могу способствовать двойным стандартам «Грузинской мечты», входя на сессии в парламент и задавая критические вопросы. Следовательно, коммуникация с ними в парламентском формате не имеет смысла. Мы должны победить их путем выборов и вынудить назначить досрочные выборы», - заявила Тамар Кордзая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна