Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Виола фон Крамон: ЕС нужно будет пересмотреть отношения с правительством Грузии


30.07.2021   19:30


Решение «Грузинской мечты» принесло пользу лишь Кремлю, - об этом заявила европарламентарий Виола фон Крамон на пресс-конференции.

Виола фон Крамон думает, что ЕС нужно будет пересмотреть отношения с правительством Грузии.

«Решение «Грузинской мечты» принесло пользу лишь Кремлю. Ясно, что после того, как доверие нарушено, мы не сможем обыкновенно вернуться к текущим делам. Исходя из этого, по моему мнению, ЕС нужно будет пересмотреть отношения с правительством Грузии. Поистине неконструктивные действия «Единого национального движения» и его неподписание соглашения дали «Грузинской мечте» весьма подходящий подтекст. Грузинский народ заслуживает политиков, ставящих интересы страны превыше всего. Поэтому-то я никогда не поддерживала бойкот и призывала все политические партии быть приверженными тому договору, который был оформлен, а также тем обязательствам, которые они взяли на себя.

Работа оппозиции заключается в том, чтобы контролировать правительство и не оставаться вне парламента. В этом контексте предстоящие выборы стали гораздо более значительными. ЕС стоит рядом с народом Грузии в его борьбе за строительство справедливого и демократического государства. Поэтому очень важно, чтобы все жители Грузии воспользовались своим конституционным правом и проголосовали на выборах местного самоуправления», - заявила Виола фон Крамон.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна