Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Если не закончатся сплетни, насилие и брань в отношении друг друга, мы не продвинемся вперед


01.08.2021   18:44


«Если в конечном итоге не закончатся все эти сплетни, насилие и брань в отношении друг друга, мы не продвинемся вперед», - заявил председатель партии «За Грузию» Георгий Гахария.

Гахария продолжает визиты в регионы и встречи с населением. Он сегодня открыл новый офис партии в Цкалтубо.

«Мы сейчас формируем партию и участвуем в выборах. Поэтому очень важно, чтобы мы все делали быстро и качественно. Главная цель сегодня – это в результате этих выборов усилить местные власти и потом, уже посредством больших выборов, усилить и государство, поскольку, если в конечном итоге не закончатся этот происходящий хаос, все эти сплетни, насилие и брань в отношении друг друга, мы не продвинемся вперед», - завил Гахария.

Говоря о комплектовании команды, лидер «За Грузию» отметил, что люди должны удовлетворять принципам чести, добросовестности и профессионализма.

Вместе с тем, он отметил, что не собирается ругать свое общее прошлое с «Грузинской мечтой».

Что касается происходящего сейчас в стране, по словам Гахария, с этим никоим образом нельзя связываться.

«Бранят, как только не называют друг друга, позволяют себе невообразимое. Мы с этим никак не должны быть связаны, кто бы что не позволял себе», - обратился Гахария к сторонникам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна