Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ распространила экстренное заявление


02.08.2021   19:54


Служба государственной безопасности Грузии отреагировала на информацию, распространенную в эфире «Мтавари архи» и выступила с заявлением:

«Эта дезинформация служит целенаправленной дискредитации Службы государственной безопасности и разжигания недоверия к государственным учреждениям. В рамках информационной войны отдельные СМИ идут на все, чтобы использовать текущую ситуацию в стране для достижения своих политических целей и сделать общество более поляризованным.

К сожалению, представители гражданского общества и политических партий становятся участниками этой провокационной дезинформационной кампании. Служба государственной безопасности осуществляет свою деятельность в полном соответствии с Конституцией и нормами закона. В случае возникновения вопросов по любому делу, любое заинтересованное лицо может обратиться в соответствующее ведомство и получить информацию законным путем», - говорится в заявлении СГБ.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна