Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: У партии будет достойный кандидат в мэры Тбилиси


03.08.2021   20:58


По словам председателя партии «За Грузию» Георгия Гахария, партия еще не приняла решения по кандидатуре мэра Тбилиси и работает над этим вопросом.

По его словам, у партии будет достойный кандидат.

«Что касается Тбилиси, повторяю, что на сегодняшний день у нас нет конкретного решения относительно кандидата в мэры Тбилиси. Мы работаем над этим, и у нас будет достойный кандидат.

Что касается кандидатов, мы в полной мере используем то время, которое у нас есть. Как вы знаете, что главная задача для партии «За Грузию» состоит в том, что мы одновременно формируем партийную структуру и участвуем в выборах в органы местного самоуправления. У нас нет такой роскоши, имеющейся у партий, наших конкурентов, которые десятилетиями и годами создавали партийную инфраструктуру», - заявил председатель партии «За Грузию».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна