Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Прививка – единственный выход


11.08.2021   19:05


Всеми испробованы всяческие методы, закрытия, однако, все согласились с тем, что прививка – это единственный выход. Привитый гражданин не умирает. Это нужно всем осознать и привиться, - завил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в Гардабани на представлении кандидата в мэры Гардабани Давида Каргаретели.

«Хочу воспользоваться случаем и еще раз сказать вам о важности прививки. Мы сейчас слушаем ученых, и вырисовывается следующая картина: хотим мы или нет, но это излишнее упрямство никак не идет нам на пользу. Всем следует привиться, друзья. Это наша покорнейшая просьба, совет, рекомендация и призыв ученых, поскольку кроме прививки нет других рецептов, ресурсов, никакого другого выхода ни у нашего правительства, ни у других мировых правительств.

Всеми испробованы всяческие методы, закрытия, однако, все согласились с тем, что прививка – это единственный выход. Привитый гражданин не умирает. Это нужно всем осознать и привиться.

По словам главы правительства, все должно быть сделано для облегчения жизни населения.

«Будь то мэр, глава управы, председатель муниципального собрания (сакребуло), премьер-министр, министр, председатель парламента или член парламента, все мы настроены так, что всё должно быть сделано для облегчения жизни населения. Все проблемы, какие есть у граждан, должны быть решены кратчайшим образом. Это должно быть нашей главной заботой и задачей», - заявил Ираклий Гарибашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна