Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элене Хоштария: Предлагаем вам историческое решение – коалиционное правление


17.08.2021   13:54


«Я приветствую решение «Национального движения», чтобы не гипотетически, когда мы придем во власть, а уже сегодня, показать нам пример - я не хочу всего для себя, мы хотим изменения, и в этом изменении место абсолютно всех партий, которые этого желают», - об этом заявила лидер политической партии «Дроа» Элене Хоштария в ходе представления частью оппозиции мажоритарных кандидатов в Тбилиси.

Как отметила Хоштария, часть оппозиции в борьбе, с одной стороны, едина, а с другой стороны предлагает обществу разнообразие.

«Мы должны пойти в октябре на референдум и сказать, что больше не хотим так продолжать. Чтобы иметь на этом референдуме выбор не между плохим и худшим, а между плохим и лучшим, мы предлагаем очень важное историческое решение - коалиционное правление. Наши мажоритарии это первый наиболее четкий признак этого коалиционного правления. Еще раз приветствую решение «Национального движения» - самой крупной оппозиционной партии, чтобы не гипотетически, когда мы придем во власть, а уже сегодня, показать пример - я не хочу всего для себя, мы хотим изменения, и в этом изменении место абсолютно всех партий, которые этого желают. В этой борьбе мы едины, а с другой стороны, предлагаем разнообразие, что представляет наше общество», - заявила Хоштария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна