Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Врачи скорой помощи получат прибавку к зарплате


18.08.2021   12:31


Врачи Службы скорой помощи получат прибавку к зарплате размером 500 лари. Об этом 18 августа заявила глава Минздрава Грузии Екатерине Тикарадзе.

По ее словам, данное решение было принято Координационным советом 17 августа.

Объявляя о данном решении, министр также заявила, что политические партии Грузии пытаются разжечь конфликт между командой правительства и медиками:

«Хочу попросить всех — сегодня не время для таких конфликтов. Государство защищает все интересы врачей. Уже несколько месяцев, почти год, мы выдаем надбавки [к зарплате]. Это детально расписано. Оплата труда всех медработников довольно высока.

Совет вчера принял решение дать врачам скорой помощи, работающим в особенно сложных условиях, прибавку в 500 лари, вне зависимости от того в каком регионе они работают», — заявила Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна