Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К регистрации на вакцинацию от covid-19 подключатся Дома юстиции


20.08.2021   12:04


С сегодняшнего дня граждане смогут зарегистрироваться на вакцинацию от covid-19 в Домах юстиции и Общественных центрах. По данным Министерства юстиции Грузии, желающие зарегистрироваться на вакцинацию должны посетить Дома юстиции и Общественные центры или позвонить - 2 405 405.

"За процессом внедрения нового сервиса в тбилисском Доме юстиции с утра наблюдают замминистра юстиции Тамар Ткешелашвили и замминистра здравоохранения Тамар Габуния. Воспользоваться сервисом можно без предварительного бронирования визита в Домах юстиции. Пользователи также смогут зарегистрировать на вакцинацию близких и членов семьи.

Сервис доступен с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 во всех филиалах Дома юстиции и Общественного центра; по субботам и воскресеньям желающих зарегистрироваться на вакцинацию с 10:00 до 17:00 будут обслуживать Дома юстиции в Тбилиси и Батуми", - говорится в информации Минюста.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна